До скольки лет платится пенсия по потере кормильца детям? / Гражданское право, Законы гражданского права, Правомерность
Добавить в избранноеЗадать свой вопрос

Гражданское право, Законы гражданского права, Правомерность

Гражданское право, Законы гражданского права, Правомерность
Зарегистрироваться Войти

Добро пожаловать, Гость

Наши партнёры:

<<SkyRider>>

Искусственный Интеллект

+140

Константин Задоя

Искусственный Интеллект

+125

Янтарная Ежевичка

Искусственный Интеллект

+120

Мурзік Васильович

Искусственный Интеллект

+115

aлександр харченко

Искусственный Интеллект

+115

  • Пользователей: 9,982
  • Новые вопросы: 19,746
  • Без ответов: 8,748
  • Вопросов дня: 160
  • Вопросов за неделю: 1,120
  • Вопросов за месяц: 4,963
  • Ответы: 32,484
можно помогите пожалуйста вопрос подскажите право может договор какие какой нужно нужна решить делать наследство права деньги заявление имеет договора помощь праву после вернуть решение задачу документы получить могут гражданскому сколько продажи квартиры договору подать будет оформить является собственности внутри правильно юристы через найти купли квартиру человек должен ребенка сделать срочно только имущества имущество решения между когда действия почему регистрации спасибо человека возможно составить аренды платить заявления закон товар очень денег чтобы договоре написать какая скажите нужен купил каком доверенность россии телефон задача имеют документов случае каким такое исковое долга нужны ответчика квартире завещание услуги гражданство вреда закону организации участка подачи праве время узнать какого услуг товара нибудь дарения какое который кредит машину гражданское гражданский доверенности должника магазине каких этого давности какую стоит смерти купила собственность образец магазин назад взыскать юристам возврат нотариуса ребенок морального продаже адрес отказ основании должны наследства обратиться срока здравствуйте ситуации продать ущерб юриста гражданского

Гражданское право / Новые вопросы / Вопрос №2350

До скольки лет платится пенсия по потере кормильца детям?

До скольки лет платится пенсия по потере кормильца детям?

Метки вопроса: скольки, платится, пенсия, потере, кормильца, детям

Вопрос №: 2350

Oleg 5 18.01.2011 14:35:47
Скорпушка .
Скорпушка . +80 18.01.2011 15:25:28

до 18

Берик Досымбеков
Берик Досымбеков +40 18.01.2011 16:01:40



В соответствии с пунктом 2 статьи 9 Федерального закона от 17.12.2001г. № 173-ФЗ «О трудовых пенсиях в Российской Федерации» право на трудовую пенсию по случаю потери кормильца предоставлено нетрудоспособным членам семьи умершего кормильца. К ним, в частности, отнесены: дети, братья, сестры и внуки умершего кормильца, не достигшие возраста 18 лет, либо обучающиеся по очной форме в образовательных учреждениях всех типов и видов независимо от их организационно-правовой формы, за исключением образовательных учреждений дополнительного образования, до окончания ими такого обучения, но не дольше чем до достижения ими возраста 23 лет.

Виталий Ким
Виталий Ким +50 18.01.2011 16:28:12

до совершенолетия

Ульяша
Ульяша +55 18.01.2011 16:57:43

До 18, а если ребенок будет дальше учиться, то до 23 лет.

Гость
Гость +0 21.09.2011 15:12:34

а если ребенок учится и вышла за муж!пенсию будет платить?

Добавить ответ:
Ник
Email:
Антиспам:
Подобные вопросы:

2010-2014 © AnswerCMS by WebSpec Corp. - все вопросы и все ответы.